euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Credência madeira entalhada e pintada "Cabeças de Anjos" decoração policromada portuguesa composição com talhas do séc. XVIII partes posteriores, repintada, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 86 x 50 cm