1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 1,500Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 199

Credência madeira entalhada e pintada "Cabeças de Anjos" decoração policromada portuguesa composição com talhas do séc. XVIII partes posteriores, repintada, pequenos defeitos Dim. - 81 x 86 x 50 cm