1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 197 chevron_rightLote seguinte

Mesa rústica castanho frente com sulcos portuguesa séc. XVII tampo não original, restauros, pequenos defeitos Dim. - 62,5 x 112 x 52 cm