euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa rústica castanho frente com sulcos portuguesa séc. XVII tampo não original, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62,5 x 112 x 52 cm