1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 194 chevron_rightLote seguinte

Cómoda D. Maria vinhático com filetes ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dim. - 85 x 112 x 54 cm