1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 195 chevron_rightLote seguinte

Contador com trempe maneirista pau santo filetes em marfim, embutidos em buxo, ferragens em bronze português séc. XVII pequenas faltas e defeitos Dim. - 144 x 109 x 52 cm