euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Contador com trempe maneirista pau santo filetes em marfim, embutidos em buxo, ferragens em bronze português séc. XVII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 144 x 109 x 52 cm