euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda D. Maria vinhático com filetes ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 112 x 54 cm