1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 193 chevron_rightLote seguinte

Cama de casal D. Maria pau santo com entalhamentos cabeceira com medalhão oval estofado portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dim. - 202 x 207 x 147 cm