euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cama de casal D. Maria pau santo com entalhamentos cabeceira com medalhão oval estofado portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 202 x 207 x 147 cm