1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 192 chevron_rightLote seguinte

Cómoda D. Maria vinhático ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos restauros, pequenos defeitos Dim. - 88 x 120 x 54,5 cm