1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 190 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de canapé, quatro fauteuils e doze cadeiras estilo D. Maria madeira pintada de negro com dourados assentos de palhinha portuguesas séc. XIX faltas e defeitos Dim. - 92 x 199 x 56 (canapé) cm