Session 1 |   | 252 Lots

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot Lote 190 chevron_rightNext lot

Conjunto de canapé, quatro fauteuils e doze cadeiras estilo D. Maria madeira pintada de negro com dourados assentos de palhinha portuguesas séc. XIX faltas e defeitos Dim. - 92 x 199 x 56 (canapé) cm