euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda D. João V nogueira tampo em castanho, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII restauros, faltas e defeitos, marcas de xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 135 x 68 cm