1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 189 chevron_rightLote seguinte

Cómoda D. João V nogueira tampo em castanho, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII restauros, faltas e defeitos, marcas de xilófagos Dim. - 100 x 135 x 68 cm