euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de travessas recortadas de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII uma com esbeiçadela restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 35,5 cm