Session 1 |   | 252 Lots

euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot Lote 183 chevron_rightNext lot

Par de travessas recortadas de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII uma com esbeiçadela restaurada Dim. - 42 x 35,5 cm