euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
"Laughing Boy" escultura em porcelana da China decoração policromada reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm