1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

gavel€ 350Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 182 chevron_rightLote seguinte

"Laughing Boy" escultura em porcelana da China decoração policromada reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX esbeiçadelas Dim. - 17 cm