1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 184 chevron_rightLote seguinte

"Buda" escultura em porcelana da China decoração policromada séc. XIX Dim. - 17 cm