1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 1,200Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 181 chevron_rightLote seguinte

Taça de grandes dimensões porcelana da China decoração policromada "Figuras orientais" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadela Dim. - 14,5 x 36,5 cm