1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 2,000Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 180 chevron_rightLote seguinte

"Galos" par de esculturas em porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dim. - 38 cm