euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
"Galos" par de esculturas em porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm