Session 1 |   | 252 Lots

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate

gavel€ 1,200Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 181 chevron_rightNext lot

Taça de grandes dimensões porcelana da China decoração policromada "Figuras orientais" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadela Dim. - 14,5 x 36,5 cm