euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
Taça de grandes dimensões porcelana da China decoração policromada "Figuras orientais" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 36,5 cm