Session 1 |   | 252 Lots

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate

gavel€ 2,000Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 180 chevron_rightNext lot

"Galos" par de esculturas em porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dim. - 38 cm