euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Covilhete porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada relevada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm