1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 10 chevron_rightLote seguinte

Prato de sopa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores e ave" reinado Qianlong séc. XVIII desgaste no dourado Dim. - 22,5 cm