Session 1 |   | 252 Lots

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot Lote 10 chevron_rightNext lot

Prato de sopa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores e ave" reinado Qianlong séc. XVIII desgaste no dourado Dim. - 22,5 cm