euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato de sopa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores e ave" reinado Qianlong séc. XVIII desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm