euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Caneca porcelana da China decoração a ouro, reservas policromadas "Figuras orientais" e "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm