1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 11 chevron_rightLote seguinte

Caneca porcelana da China decoração a ouro, reservas policromadas "Figuras orientais" e "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII cabelo Dim. - 14 cm