euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
Concha gomada porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII cabelo consolidado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 16,5 cm