1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa

gavel€ 130Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 9 chevron_rightLote seguinte

Concha gomada porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII cabelo consolidado Dim. - 15 x 16,5 cm