euro_symbol€ 800Valor base
doneMar 29, 2021 9:23:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de fauteuils Luís XVI (1774-1791) madeira entalhada e pintada espaldares curvos, apoios dos braços e assentos estofados a tecido de padrão em tons de bege, pernas com caneluras e gomados Franceses desgaste na pintura, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos, estofos modernos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86,5 x 58 x 52 cm