euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 29, 2021 9:23:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de fauteuils estilo D. José nogueira escurecida espaldar de linhas onduladas, decoração entalhada, pernas curvas Portuguesa séc. XX falta dos assentos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 56 x 50 cm