euro_symbol€ 700Valor base
doneMar 29, 2021 9:23:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 700Retirado - Vendido no pós leilão
Conjunto de fauteuil e três cadeiras Luís XV (1723-1774) faia entalhada e pintada de linhas curvas, com decoração entalhada de motivos vegetalistas e de enrolamentos, estofados a tecido de padrão em tons de tijolo e amarelo Franceses faltas na pintura, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos, estofo moderno fauteuil com punção indiciando poder ser uma estampilha de marceneiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeirão de braço) 86 x 63 x 51,5 cm; (cadeiras) 93,5 x 56 x 48 cm