euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 29, 2021 9:30:04 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de bergères estilo Luís XVI madeira com entalhamentos decoração de folhagens, estofadas a tecido em tons de verde Português séc. XX falta das almofadas do assento, manchas, falhas, sinais de uso e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96,5 x 66,5 x 61 cm