euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 29, 2021 9:26:23 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de bergères estilo Luís XVI madeira patinada com entalhamentos decoração de folhagens e flor nos cubos de intersecção, estofadas a tecido de padrão em tons de salmão Português séc. XX falta das almofadas dos assentos, sinais de uso, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 66 x 62 cm