euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 29, 2021 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de senhorinhas românticas estrutura em madeira integralmente revestidos a veludo em tons de verde, pés torneados Portuguesas séc. XIX (2ª metade) dois pés com oscilações, estofo não original em veludo verde, manchas, falhas, sinais de uso e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 76 x 84 cm