euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 29, 2021 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Poltrona estrutura de madeira espaldar gomado, estofado a tecido em tons de violeta Português séc. XX sinais de uso, manchas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 80 x 90 cm