euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 29, 2021 9:22:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas bergères estilo Luís XV madeira entalhada e dourada estofadas a tecido adamascado diverso em tons de amarelo, decoração entalhada de motivos florais Francesas séc. XIX/XX uma em mau estado de conservação e a necessitar de restauro, com pé e espaldar partido, manchas, sinais de uso, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 70 x 70 cm