euro_symbol€ 600Valor base
doneMar 29, 2021 9:20:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de maples e puff estilo Império madeira entalhada e prateada espaldar e assento estofados a tecido de padrão em tons de verde e dourado, decoração entalhada ao gosto Império Portuguesa séc. XX pé restaurado, manchas, sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 101 x 73 cm