euro_symbol€ 600Valor base
doneMar 29, 2021 9:20:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Canapé estilo Império madeira entalhada e prateada espaldar e assento estofado a tecido de padrão em tons de verde e dourado Portuguesa séc. XX sinais de uso, manchas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 220 x 81,5 cm