euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 29, 2021 9:19:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Canapé romântico mogno e folheado de raiz de mogno com entalhamentos, outras madeiras espaldar tripartido e assento forrado a seda adamascada em tons de bordeaux, pernas curvas pés dianteiros com rodízios Portugueses séc. XIX (2ª metade) restauros, falhas, faltas, defeitos, placas metálicas de reforço no verso dos espaldares, forrados a seda vermelha adamascada posterior, manchas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118,5 x 182 x 70 cm