euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 29, 2021 9:19:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Canapé mogno e folheado de raiz de mogno espaldar com arcaria, laterais com tabela entalhada, pernas com entalhamentos e pés zoomórficos, assento de palhinha Português séc. XIX falhas, faltas e defeitos, vestígios de insecos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 188 x 52 cm