euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 29, 2021 9:24:28 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Canapé estilo D. Maria vinhático, outras madeiras braços em rolo, assento em palhinha, pernas em forma de pirâmide invertida, com almofadas estofadas a tecido adamascado em tons de amarelo Portuguesa séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, restauros, placas de reforço no fundo, fissuras, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 161 x 69,5 cm