euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 29, 2021 9:10:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cama mogno, folheado de mogno, outras madeiras estrutura de linas direitas Portuguesa séc. XX (anos 60) pequenas falhas e defeitos desenhado por José Espinho, fabrico Olaio Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 142 x 195 cm