euro_symbol€ 80Base value
doneMar 29, 2021 9:10:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cama mogno, folheado de mogno, outras madeiras estrutura de linas direitas Portuguesa séc. XX (anos 60) pequenas falhas e defeitos desenhado por José Espinho, fabrico Olaio Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 142 x 195 cm