euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 29, 2021 9:10:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 400Retirado - Vendido no pós leilão
Toucador teca e folheado de teca, outras madeiras e materiais tampo de formato rectangular, cintura com três gavetas, pernas em palito Português séc. XX (anos 60) restauros, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 121 x 49 cm