chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 29, 2021 9:00:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 400Retirado - Vendido no pós leilão
Sofá de canto pele em tons de casca de ovo pés em metal cromado, composto por dois módulos Europeu séc. XX/XXI desgastes, manchas, faltas e defeitos, sinais de uso marcado BoConcept Dimensões (altura x comprimento x largura) - (módulo mais pequeno) 73 x 152 x 99cm (módulo maior) 73 x 200 x 96 cm (medidas ate ao fundo das costa) cm Notas: comprado na BoConcept