euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 29, 2021 9:00:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de poltronas napa em tons de negro e tecido relavado de padrão em tons de bordeaux Europa do Norte séc. XX (anos 60) manchas, sinais de uso, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 76 x 72 cm