euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 29, 2021 9:00:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Mesa de frente de sofá "Alanda" metal cromado, vidro tampo de formato quadrangular em vidro Europeia séc. XX sinais de uso, pequenas manchas segundo modelo de Paolo Piva (nasc. 1950) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 80 x 80 cm