euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 29, 2021 10:05:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Querubins duas pilastras em castanho entalhado Portuguesas séc. XIX restauros e adaptações, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 cm