euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 29, 2021 10:06:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Par de elementos entalhados barroco madeira entalhada, dourada e marmoreada em forma de voluta Portuguesas séc. XVIII restauros, fissuras, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 31 x 16 cm