chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 29, 2021 10:05:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Biombo de seis folhas madeira e couro pintado em tons policromos decoração pintada com "Aves, flores, frutos" Europeu séc. XIX em mau estado de conservação, fissuras, falhas, manchas e defeitos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - cada folha: 239 x 55 cm