euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 29, 2021 9:06:50 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Aparador folheado de tola e de mogno, outras madeiras tampo de formato rectangular, caixa com quatro gavetas e três portas, sendo uma de rebater, decoração com padrão listado Portuguesa séc. XX (anos 60) sinais de humidade, restauros, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 220,5 x 45 cm