euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 29, 2021 10:05:42 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Tocheiro estilo D. Maria madeira policromada e dourada arandela em folha de metal pintada de verde e dourado, decoração entalhada de friso de perlado, motivos vegetalistas e caneluras Português séc. XX sinais de uso, falhas e defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 cm