euro_symbol€ 80Base value
doneMar 29, 2021 10:05:42 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Tocheiro estilo D. Maria madeira policromada e dourada arandela em folha de metal pintada de verde e dourado, decoração entalhada de friso de perlado, motivos vegetalistas e caneluras Português séc. XX sinais de uso, falhas e defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 cm