euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 29, 2021 10:03:21 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Candeeiro a petróleo victoriano (1837-1901) bronze patinado, globo e chaminé em vidro reservatório em forma de ânfora, com pés curvos, unidos por base circular, decoração relevada "Bustos femininos", globo com decoração gravada a ácido Inglês electrificado, globo adaptado, fissuras no vidro, esbeiçadelas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (101) cm